bazhenova


Форум будущих жильцов новостройки по ул. Баженова в г. Тула.

Окна

Все про ремонт в квартирах

Окна

Сообщение Fist » 27 июл 2018, 22:31

Насколько качественные окна устанавливает застройщик? Можно ли их оставить, или надо сразу рассчитывать на то, что придется менять?
Fist

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 22:25

Сообщение Nolan » 28 июл 2018, 00:43

Застройщик всегда ставит самые обычные окна, тут не нужно питать иллюзий. Поэтому если не хотите через годик-другой снова заниматься ремонтом, лучше меняйте их сразу. Могу сказать, что я установил вот такие tula.satels-okna.ru/products/plastikovye-okna-veka/okna-satels-optimum/ пластиковые окна Satels Optimum в Туле, потому что они хорошо держат тепло, а так же шумоизоляция высокая. Зато теперь уже спокоен, что не придется возвращаться к вопросу ремонта много лет. В общем решайте конечно сами, но я бы на вашем месте всё-таки занялся сейчас этим вопросом.
Аватара пользователя
Nolan

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 00:37

Сообщение arturik2 » 25 янв 2024, 19:24

Я вас кстати прекрасно понимаю, тоже люблю двери, которые выглядят как деревянные, даже если это просто наклейка. Так вот, недорогие чебоксарские двери https://cheboksary.dveri-yukka.ru/catal ... tnye-dveri как раз именно то что может захотеть каждый человек. Цена неплохая, следует это учитывать
arturik2

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 15:08


Вернуться в Ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles