bazhenova


Форум будущих жильцов новостройки по ул. Баженова в г. Тула.

Прописка

Акт приемки, оформление в собственность, ипотечные тонкости, прописка и многие другие бумажки

Прописка

Сообщение LuSha » 18 июл 2014, 13:25

Пытались прописаться на прошлой неделе, сказали, что еще нет разрешения на регистрацию в нашем доме.
И расписание паспортного стола на их сайте не актуально, среда - не приемный день, а какие дни приемные нам так точно и не сказали.
Кто-нибудь еще ходил или звонил, есть новости в паспортном?
Аватара пользователя
LuSha
Администратор
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 21:48

Сообщение Tiana » 18 июл 2014, 19:54

LuSha писал(а):Кто-нибудь еще ходил или звонил, есть новости в паспортном?

Я была на этой неделе, будь они не ладны эти паспортные столы :crazy: , вообщем доки не принимают на прописку нигде, ни в МФУ, ни в паспортном столе района, ни в УК, так как нет разрешения на прописку жителей нашего дома, сказали-приходите к концу месяца, а так подать документы на прописку можно и у нашей паспортистки в УК, нужно звонить предварительно, они хоть на звонки отвечают)
Tiana

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 19:44

Сообщение LuSha » 18 июл 2014, 21:57

Да мы в нашу УК и ходили, договор оформлять и заодно к паспортистке. Пришли в среду, а она нам - "Сегодня не приемный день, у нас расписание сменилось, только мы еще нигде не поменяли. А какие дни приемные, сама не знаю" :-D
Ну бланков нам надавала дома заполнить, а приносить их и паспорт, когда разрешение на прописку будет. Ждемс...
Аватара пользователя
LuSha
Администратор
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 21:48

Сообщение Camarada » 04 авг 2014, 23:49

Ну что, есть новости про регистрацию? Днем все забываю позвонить
Camarada
Модератор
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:46

Сообщение Tiana » 05 авг 2014, 16:38

Camarada писал(а):Ну что, есть новости про регистрацию? Днем все забываю позвонить

Вчера как раз звонила в УК, сказали, что пока не принимают
Tiana

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 19:44

Сообщение Camarada » 06 авг 2014, 21:44

Tiana писал(а):
Camarada писал(а):Ну что, есть новости про регистрацию? Днем все забываю позвонить

Вчера как раз звонила в УК, сказали, что пока не принимают

А я звонил во вторник, уже можно сказали, доки будут в четверг, с пятницы можно обращаться. Повешу новость.
Я попробую в субботу сходить в МФЦ. Хотя паспортистка меня убеждала, что всем будет ловчее, если мы придем в УК. Я бы пошел, если бы рабочее время не пересекалось чуть более чем полностью
Camarada
Модератор
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:46

Сообщение Camarada » 25 авг 2014, 20:35

Мы зарегистрировались. Подавались в МФЦ. Через неделю забрали паспорта в Пролетарском ФМС на Металлургов 77.
На МФЦ не нарадуюсь, жаль еще налоговые дела там не решить(
Camarada
Модератор
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:46


Вернуться в Дела бумажные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles