bazhenova

Форум будущих жильцов новостройки по ул. Баженова в г. Тула.

Сдача дома

Раздел, где мы будем размещать информацию и различные новости по тематике форума

Сообщение Camarada » 05 май 2014, 15:35

Vladimir2708 писал(а):
Camarada писал(а):А еще можете приблизительно по пунктам перечислить, что можно проверить при приеме квартиры?

В каких квартирах был - везде отличная заливка пола, например. Если будет плохой, то начинайте бычится.

У нас пол хороший вроде был. Не мерили, но визуально все ОК.
Я вот понял, что надо окна проверить, также советуют вентиляцию (зажигалкой проверять). Ну и трещины поискать.
Camarada
Модератор

Сообщение kate999 » 05 май 2014, 15:39

Спасибо огромное за информацию!

До этого когда была в своей квартире там были трубы в ванной, которые перегораживали проход. Как объяснил прораб это аварийная система от затопления, но почему они сделали прям на проходе в ванную непонятно. Собиралась тоже поэтому поводу писать претензию, не знаю поможет ли. Кто-нибудь еще с таким сталкивался?
kate999

Сообщение LuSha » 05 май 2014, 15:48

Скажите, а газ и электричество включены? Есть возможность, скажем плиту проверить или лампочки вкрутить в патроны?
LuSha
Администратор

Сообщение Vladimir2708 » 05 май 2014, 15:58

LuSha писал(а):Скажите, а газ и электричество включены? Есть возможность, скажем плиту проверить или лампочки вкрутить в патроны?

И газ и свет есть.
Vladimir2708

Сообщение Pashka » 05 май 2014, 16:45

kate999 писал(а):Спасибо огромное за информацию!

До этого когда была в своей квартире там были трубы в ванной, которые перегораживали проход. Как объяснил прораб это аварийная система от затопления, но почему они сделали прям на проходе в ванную непонятно. Собиралась тоже поэтому поводу писать претензию, не знаю поможет ли. Кто-нибудь еще с таким сталкивался?

Честно говоря,не совсем понятно...но наврятли это система от затопления...

--менее минуты назад:

По большому счету,если стоит писать замечания,то какие-нибудь серьезные "косяки",потому мелочевку типо трещины и т.д я бы не стал писать..дольше будите ждать.....да и самим проще потом сделать и качественнее)))
Pashka

Сообщение kate999 » 05 май 2014, 16:54

Pashka писал(а):

Честно говоря,не совсем понятно...но наврятли это система от затопления...

--менее минуты назад:

По большому счету,если стоит писать замечания,то какие-нибудь серьезные "косяки",потому мелочевку типо трещины и т.д я бы не стал писать..дольше будите ждать.....да и самим проще потом сделать и качественнее)))

А почему ждать, вроде бы ключи все равно сразу получим или не так?

Или вы имеете в виду, что самим быстрее трубы переделать? По идеи так и собираемся.
Последний раз редактировалось kate999 05 май 2014, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
kate999

Сообщение Vladimir2708 » 05 май 2014, 17:03

А почему ждать, вроде бы ключи все равно сразу получим или не так?[/quote]

Все так. Вот я написал претензию на доделку окна и взял ключи. А один ключ просто оставил им.
Vladimir2708

Сообщение Alex » 05 май 2014, 19:23

А кому-то звонили и говорили о том,что завтра будут сдавать 2 подъезд?
Alex

Сообщение Makes » 05 май 2014, 19:27

У нас в ванной полотенцесушитель сантиметров на десять из дверного проема торчит, но его все равно менять.
Makes

Сообщение maria » 05 май 2014, 19:59

Нам звонили после обеда.
maria

Пред.След.

Вернуться в Информация